«Газпром нефть» запускает собственное телевизионное шоу

Вторник, 1 июля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках автоспортивного проекта G-Drive Racing «Газпром нефти» стартует телевизионное шоу «Гонщики» на федеральном развлекательном телеканале «Пятница». Уже этой осенью зрители увидят процесс перевоплощения российских автолюбителей в автогонщиков. Помогать участникам в выполнении непростых заданий будет многократный победитель международных гонок класса «Гранд Туризмо», пилот команды G-Drive Racing Роман Русинов.
Отборочный тур стартовал 30 июня. В борьбу за главный приз – участие в качестве пилота команды G-Drive Racing в этапе одной из самых популярных в мире гоночных серий VLN в Нюрбургринге – вступят тысячи автомобилистов со всей России. Стать звездой нового шоу просто: нужно зарегистрироваться на портале theracers.ru, заполнить анкету и набрать наибольшее количество баллов в интеллектуальном и творческом конкурсах. Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» получат дополнительные очки при регистрации.
Финалисты определятся в соревнованиях по картингу на грандиозном автомобильном празднике G-Drive Show, который пройдет в июле и августе в Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске и Нижнем Новгороде. В каждом из городов экспертным жюри будут отобраны по три участника телешоу. 12 победителей отборочных состязаний отправятся на решающий этап в школу профессиональных пилотов – G-Drive Camp.
В ходе испытаний герои проекта проверят преимущества премиального топлива G-Drive, которым можно заправить автомобиль только на АЗС «Газпромнефть».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1287
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003