Кандидат в президенты Украины Бойко приехал на ПМЭФ, обсуждал бизнес-контакты

Пятница, 23 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кандидат в президенты Украины, экс-глава Минэнерго и бывший вице-премьер Юрий Бойко приехал на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) и обсудил с российскими участниками возможность восстановления бизнес-контактов, передает корреспондент РИА Новости.
 
В кулуарах ПМЭФ Бойко пообщался и с высокопоставленными российскими чиновниками. В частности, побеседовал с первым вице-премьером РФ Игорем Шуваловым.
 
Отвечая на вопрос РИА Новости, о чем они разговаривали, Бойко сказал, что не о выборах и не о политике. «Мы не обсуждали политических вопросов», — сказал он.
 
По словам Бойко, он приехал поговорить о перспективах восстановления бизнес-контактов «как бывший председатель федерации работодателей». «Они (в федерации) меня попросили пообщаться на предмет того, чтобы восстановить контакты», — сообщил собеседник агентства.
 
«Мы (с Шуваловым) обсуждали, что должен быть восстановлен диалог бизнеса Украины с бизнесом России. Это возможно с использованием механизмов федераций работодателей Украины и России», — отметил Бойко
 
Он уточнил, что никаких конкретных проектов не обсуждалось, поскольку необходимо сначала восстановить диалог, начать встречи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 860
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003