Резервы роста

Вторник, 20 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Редакция журнала «Металлоснабжение и сбыт» завершает подготовку июньского номера, откроют который критические заметки на полях разработанной Минпромторгом России стратегии развития черной и цветной металлургии страны до 2030 года. Акцент в №6 будет сделан на возможностях и ресурсах для роста стагнирующей экономики России, на анализе тех направлений и действий, которые могли бы расширить емкость рынка и увеличить спрос на металлопродукцию. Будет представлен анализ положения дел в основных металлопотребляющих секторах страны, особое внимание будет уделено машиностроению в материале «Тяжелые времена тяжелого машиностроения», а также авиастроению и гособоронзаказу для ВПК. Вместе с тем будут проанализированы и перспективы потребления на основных международных рынках, а также дана картина сырьевой конъюнктуры и ее влияния на стоимость стали.

Одной из ключевых тем номера станет рынок трубной продукции. Обзор по итогам конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт» дополнят интервью с руководителями трубных предприятий.

На страницах июньского выпуска будет представлен рынок строительного проката и перспективы развития в России высотного строительства, метизный рынок, толстый лист для «желтой техники», освещены другие сегменты металлургического рынка.

В принтовой версии МСС за июнь (напомним, что она теперь доступна и на мобильных устройствах) будут подведены итоги мировой сталеторговли-2013, описан самый динамичный рынок НАФТА, каковым на данный момент выступает рынок Мексики, представлены глобальные металлургические тренды.

Новый номер журнала будет широко представлен на годовом Конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции, а потому под его обложкой будет размещен целый ряд материалов о металлоторговле, металлопереработке, логистике и других актуальных для трейдеров вопросов. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные компании!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1046
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003