В Кремле констатируют рост напряженности на Украине

Понедельник, 19 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Кремле констатируют рост напряженности на Украине в связи с продолжением карательной операции. Речь об этом шла на оперативном совещании с членами Совета безопасности России, которое президент РФ Владимир Путин провел в Сочи перед вылетом в Китай, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
 
"Как известно, сегодня Владимир Путин отправляется в Китай, в Шанхай, где он побывает с официальным визитом, а также примет участие во встрече глав правительств СВДМА (Совещание по взаимодействию и мерам доверия в Азии). Перед вылетом президент провел в Сочи оперативное совещание с постоянными членами Совбеза", - отметил Песков.
 
"При обсуждении международной тематики акцент был сделан на ситуации на Украине, где в последние дни на фоне продолжающейся карательной операции с задействованием регулярной армии наблюдается дальнейший рост напряженности. Состоялось также обсуждение ряда актуальных международных проблем, которые будут в повестке дня предстоящих в Шанхае переговоров", - сообщил пресс-секретарь президента.
 
На совещании присутствовали спикеры верхней и нижней палат парламента Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, его заместитель Рашид Нургалиев, глава МВД Владимир Колокольцев, министр иностранных дел Сергей Лавров, глава МЧС Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, руководитель СВР Михаил Фрадков и постоянный член Совбеза Борис Грызлов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003