Минпромторг России выпустил книгу "Душа российской промышленности"

Четверг, 27 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня на рабочей встрече с представителями общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров презентовал первое издание книги «Душа Российской промышленности». Книга представляет собой иллюстрированный фотоальбом с репортажами и интервью специалистов ведущих предприятий отечественной промышленности из различных отраслей. Представители десяти разных профессий рассказывают о своей деятельности - конструктор, проектирующий уникальные автомобили, ткач, из-под рук которого выходит теплотканное полотно, художник, создающий неповторимый цветочный орнамент, слесарь-сборщик, химик, технолог, руководитель лаборатории, режиссер. Издание выпущено на русском и английском языках и предназначено для широкого круга читателей как в России, так и за рубежом.

"В этой книге мы хотели показать все отрасли российской промышленности через людей, чей труд лежит в основе этих достижений", - отметил глава Минпромторга России.

В 2014 году планируется продолжение выпуска серии тематических альбомов, главными героями которых станут специалисты компаний, благодаря которым появляются уникальные российские товары и технологии. Также, предусмотрен вариант для просмотра книги мобильными устройствами.

Приложение книги «Душа Российской промышленности» доступно для скачивания для телефонов на базе ОС Apple iOS, а так же на базе ОС Android.



Google Play, для телефонов и планшетов на базе Android версии 4.0 и выше


App Store, для телефонов и планшетов на базе iOS версии 6.0 и выше

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1374
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003