Бездействующих депутатов Госдумы попросили остановить захват "Русской буровой компании"

Вторник, 25 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бездействующих депутатов ГД попросили остановить захват РБК. Директор ООО "Русская Буровая Компания" А. Белиловский обратился к депутатам Госдумы с просьбой остановить рейдерский захват одной из крупнейших буровых компаний России.

В обращении отмечается, что ООО "Русская Буровая Компания" основана в 2005 году, как производственная геологоразведочная организация. С момента основания компания активно развивалась и расширяла свое присутствие на рынке геологоразведочных работ. У организации имеется широкий парк бурового и вспомогательного оборудования, а также региональные базы по обслуживанию и хранению техники.

Организационные и технические возможности позволяют выполнять буровые геологоразведочные работы в объеме 350-400 тысяч погонных метров в год, со всем комплексом вспомогательных работ. Персонал компании – это свыше 700 человек.

ООО "Русская Буровая Компания" (ООО "РБК") — это одна из крупнейших буровых компаний в России, основным видом деятельности которой является геологоразведочное и поисково-оценочное бурение скважин на твердые полезные ископаемые и редкоземельные металлы. География работ, произведенных нашим предприятием очень обширна. Заказчиками работ на территории РФ, являлись: ОАО "Северсталь", ГМК "Норильский никель", ОАО "Полиметал", ОАО "Русская медная компания", Урановый холдинг "АРМЗ", ЗАО "Васильевский рудник", ИК "Арлан", "Barrick Gold Corp.", "Peter Hambro Mining", "Highland Gold Mining" и иные крупные предприятия. Работы также, производились и за пределами границ Российской Федерации, в частности на территориях Монголии и Республики Азербайджан.

Однако в настоящее время организованная группа лиц во главе с бывшим сотрудниками ООО "РБК" осуществляет действия, направленные на рейдерский захват нашей компании, а также еще нескольких юридических лиц, входящих в наш неформальный холдинг. В связи с этим, директор ООО "Русская Буровая Компания" проси разобраться в сложившейся ситуации и направить депутатский запрос с прилагаемыми заявлениями в правоохранительные органы, - передает http://globalist.org.ua.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1126
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003