В газете «Совершенно секретно» сменится редакция

Четверг, 20 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В газете «Совершенно секретно» сменится редакция. Нынешняя редакция сдала свой последний номер, сообщила в Facebook главный редактор газеты Людмила Телень.

Людмила Телень пояснила, что перемены в издании связаны с финансовыми трудностями издательского дома «Совершенно секретно» и что авторы издания «на себе их испытали». «Газета не закрывается, но делать ее будут другие люди, и видимо в еще меньшем составе (хотя и нас-то было всего ничего)», — написала главный редактор. В комментарии «Ленте.ру» Телень пояснила, что редакция будет сокращена до такого размера, что выпускать газету будет практически невозможно.

Куда перейдут на работу Людмила Телень и журналисты из ее команды, пока не известно. В разговоре с «Лентой.ру» Телень рассказала, что в настоящий момент ведутся переговоры, однако никаких окончательных решений принято не было.

Людмила Телень возглавила газету «Совершенно секретно» в ноябре 2012 года. До этого она руководила сайтом «Радио Свобода» и одной из первых сообщила о череде увольнений на радиостанции, которая началась с приходом Маши Гессен.

Газета «Совершенно секретно» была основана писателем Юлианом Семеновым в 1989 году. Он же был первым главным редаткором издания. В холдинг «Совершенно секретно» также входит одноименный телеканал, который осенью 2012 года был отключен от Ростелекома — руководство канала тогда назвало это политическим решением. В настоящий момент телеканал продолжает вещание в пакете «НТВ-Плюс», - передает http://lenta.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1375
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003