УАЗ перешел на новую технологию окраски кузовов

Вторник, 4 февраля 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ульяновский автомобильный завод перешел на новую технологию окраски автомобилей методом катодного электроосаждения. Как сообщает пресс-служба предприятия, новый метод, за счет применения внешнего электрического поля, позволяет более качественно наносить грунт на все скрытые и труднодоступные полости, включая кромки деталей.

Переход на технологию катодного электроосаждения позволил повысить стойкость кузова к коррозионному разрушению в восемь раз. Технологическая линия для антикоррозийной обработки кузовов изготовлена немецкой компанией Eisenmann и позволяет обрабатывать 99 тысяч кузовов в год.
Как отмечают в компании, этих мощностей достаточно, чтобы работать не только со всем модельным рядом UAZ, но и с кузовами автомобилей потенциальных партнеров. К тому же, при необходимости, технологическая линия может быть модернизирована с учетом роста объемов производства автомобилей.

Применение нового метода первичной обработки кузова и наращивание доли импортных комплектующих позволило предприятию увеличить гарантийный срок на автомобили семейства Patriot до 3 лет или до 100 тысяч километров пробега.

Напомним, начиная с 2014 модельного года, в состав комплектации автомобилей семейства Patriot включены зимние опции: подогрев лобового стекла, предпусковой подогреватель, подогрев задних сидений и индивидуальный отопитель для пассажиров заднего ряда.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 984
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003