В Татарстане создано производство светодиодных светильников

Среда, 25 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов открыл в г. Лаишево завод Ферекс по производству светодиодных светильников.

«Мне очень приятно, что на территории Лаишевского района открывается уже второе предприятие этой компании. Она зарекомендовала себя как надежный поставщик. Мы ощутили свет вашей продукции в ходе проведения Универсиады. У вас хорошие перспективы, ваш продукт конкурентен», - сказал Рустам Минниханов на торжественной церемонии запуска производства.

По завершении выступления он вручил благодарственное письмо учредителю завода Ферекс Ильнуру Курмаеву. Он поощрен за внедрение передовых технологий электротехнического оборудования и активное участие в подготовке Универсиады в г. Казани.

Ильнур Курмаев поблагодарил президента республики за высокую оценку работы предприятия и пообещал, что через два года откроет еще один аналогичный завод в г. Лаишево. Также он выразил слова благодарности главе Лаишевского района Михаилу Афанасьеву за помощь в запуске завода: он начал работать спустя 5 месяцев.

Сегодня компания Ферекс выпускает более 50 моделей светильников различного назначения и реализует их по всей России и странам СНГ. Основное производство находится в с. Столбище.
На заводе, который открылся в г. Лаишево, создано 50 рабочих мест. К 2016 г. планируется увеличить количество рабочих мест до 250.

Завод построен для производства светодиодных светильников промышленно-бытового назначения «Меч J». Данные светильники являются компании Ферекс и успели зарекомендовать себя на рынке.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1356
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003