Представитель Металлоинвеста избран вице-президентом International Iron Metallics Association

Понедельник, 23 декабря 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На общем годовом собрании членов International Iron Metallics Association (IIMA) состоялись выборы состава руководящего органа ассоциации. Пост президента сохранил Christian Hempel (Hempel Metallurgical, Germany), на должности вице-президента избраны Советник по промышленной политике компании "Металлоинвест" Юрий Мишин и Colin Bartlet (Outotec).

IIMA объединяет компании, специализирующиеся в области производства и использования металлоресурсов для выплавки стали и литейного производства: производителей ГБЖ и ПВЖ, товарного чугуна, потребителей данной продукции, поставщиков сырья, специализированные торговые и транспортные фирмы, инжиниринговые компании. IIMA ведет активную деятельность по расширению использования продукции прямого восстановления железа и товарного чугуна в металлургии. Ассоциация проводит исследования и готовит аналитические материалы о преимуществах ГБЖ и чугуна, а также является площадкой для контактов и взаимодействия производителей с потребителями. "Представитель Российской Федерации избран на руководящую должность столь авторитетной международной организации, - прокомментировал Советник по промышленной политике компании "Металлоинвест" Юрий Мишин. - Это свидетельствует о высоком авторитете компании и ее сотрудников в мировой профессиональной среде". На сегодня в IIMA насчитывается более 100 членов, из 36 стран, включая Rio Tinto, Металлоинвест, Vale, LKAB, Kumba, Cliffs Natural Resources, Samarco, Kobe, Nucor, Seel Dynamics Inc, Gerdau, Metinvest, Tenova, Outotec,

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1327
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003