Сечин вошел в состав правительственной комиссии по Дальнему Востоку

Среда, 18 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент, председатель правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин вошел в правительственную комиссию по социально-экономическому развитию Дальнего Востока, возглавляемую премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Об этом говорится в сообщении компании.

В состав комиссии также вошли главы ряда госкомпаний и банков, федеральные министры, губернаторы, представители Госдумы и Совета Федерации.

Реализация постановления о создании комиссии позволит обеспечить координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов РФ и заинтересованных организаций при решении вопросов социально-экономического развития субъектов РФ, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа, в том числе по подготовке проектов программных документов, схем территориального планирования субъектов РФ, государственных /федеральных целевых/ программ в части социально-экономического развития Дальнего Востока, формированию перечня приоритетных инвестиционных проектов, направленных на социально-экономическое развитие Дальнего Востока, говорится на сайте правительства.

В настоящее время "Роснефть" реализует в ДФО крупнейшие производственные и социально-экономические проекты, в том числе шельфовые проекты, проекты строительства Восточной нефтехимической компании, завода СПГ, масштабной модернизации Комсомольского НПЗ, а также участвует в проекте "Сахалин-1", - передает http://www.biztass.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1517
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003