Челябинский губернатор встретился с руководством "Мечела"

Пятница, 24 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Губернатор Челябинской области Петр Сумин провел рабочую встречу с руководством ОАО "Стальная группа "Мечел" председателем совета директоров Игорем Зюзиным и исполнительным директором Алексеем Иванушкиным. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Челябинской области, глава региона и высший менеджмент металлургов обсудили ситуацию в отрасли, связанной с сырьевой базой, коснулись вопросов развития предприятий, входящих в металлургический холдинг.

Председатель совета директоров Игорь Зюзин проинформировал губернатора о том, что стальной группой выигран конкурс на покупку коксующих углей Кузбасса. Петр Сумин поздравил руководство холдинга с победой, отметив, что это показатель стабильной работы металлургов в будущем.

Игорь Зюзин и Алексей Иванушкин также обсудили с Петром Суминым проблемные вопросы, связанные с работой металлургических предприятий Челябинска. По словам Игоря Зюзина руководство группы столкнулось с фактами, негативно влияющими на экономику предприятия. В частности, председатель совета директоров "Стальной группы "Мечел" проинформировал губернатора об усилении весового контроля и правил железнодорожных перевозок через территорию комбината. Сейчас создана специальная комиссия, которая занимается этим вопросом.

Петр Сумин отметил весомый вклад руководства стальной группы в развитие челябинского металлургического комбината. Заканчивая разговор с металлургами, губернатор выразил уверенность дальнейшего плодотворного сотрудничества "Стальной группы "Мечел" с Челябинской областью. Это, прежде всего, модернизация производства, увеличение налоговых платежей и количества рабочих мест, подчеркнул Петр Сумин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1210
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003