IFS усиливает позиции в автомобильной отрасли

Среда, 22 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания подписала многомиллионный контракт с канадским автопоставщиком Linamar, а Москву посетил Глобальный директор IFS по автомобильной отрасли Джулиан Бэйкон.

Разработчик корпоративного программного обеспечения корпорация IFS подписала многомиллионный контракт с крупнейшим канадским производителем автокомпонентов компанией Linamar. Контракт предусматривает автоматизацию более 20 заводов на базе ERP/EAM-системы IFS Applications. Об этом сообщил Джулиан Бэйкон (Julian Bacon), Глобальный директор IFS по автомобильной отрасли, посетивший на днях Россию.
Linamar производит компоненты для двигателей, трансмиссий и шасси, а также собирает автоспецтехнику. IFS внедрит в Linamar свое решение для управления цепочкой поставок, финансами, ремонтами, инжинирингом, качеством и персоналом, а также электронного обмена данными (EDI) с поставщиками и заказчиками. Первоначально решение будет внедрено на более чем 20 заводах Linamar в Канаде, а затем - на производственных площадках этой компании в Германии, Китае и Корее.
У IFS более 200 заказчиков в автомобильной отрасли 30 стран. Компания поставляет решения для дилеров, сборочных производств и цепочек поставок концернов DaimlerChrysler, Volvo Cars, Toyota, Land Rover, Scania, Volvo Trucks, Isuzu и John Deere. Ряд производителей автокомпонентов, модулей и систем использует комплексное ERP-решение от IFS. Среди них заводы штампованных изделий BMW в Великобритании и Германии, группа Nolato, инжиниринговые компании Prodrive и Lotus Engineering, производители Kautex, Calsonic Kansei, Leiber и FEV. В России "Mercedes-Benz Центр", филиал ЗАО "ДаймлерКрайслер Автомобили РУС", использует отраслевое решение IFS, разработанное для компаний-автодилеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1274
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003