У Тимофея Мартеновича появились коллеги-усатые эксперты

Четверг, 20 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Редактор настроения журнала «Металлоснабжение и сбыт» Тимофей Мартенович намедни получил письмо от Оксаны Боровых, начальника отдела общественных связей и информации ОАО "Белорецкий металлургический комбинат". Читал, мощно вращал усами и глазам своим не верил: «Досточтимый Тимофей Мартенович! Во первых строках письма спешу сообщить, что мы завели у себя в редакции газеты "Металлург" редактора настроения, только она у нас девочка (Багира). За это время она успела написать несколько материалов в новую рубрику "Редактор настроения", родив двух котят и отсидев месяц в декретном отпуске, вновь приступила к своим творческим обязанностям».

Как выяснилось во вторых строках письма, потомство, щедро воспроизводимое Багирой на свет, быстро находит своих хозяев, поскольку воспитанным, энергичным, ласковым, интеллигентным котятам (все в мать!) рады в любом доме.

Из третьих строк письма можно было узнать, что Багира не только торжественно обещала быть ежедневной музой для каждого сотрудника редакции в порядке очереди, но и выступила с инициативой подачи заявки в Государственную Думу Российской Федерации на рассмотрение закона «Об ответственности людей за тех, кого они приручили». К слову, о морских свинках и собаках в этом законе не упоминается ни слова, ввиду старых счетов...

По прочтении письма из далекого Белорецка Тимофей Мартенович разом как-то приободрился, размяукался, что есть мочи, и засобирался в Башкирию...

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1507
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003