Железобетонные кольца для колодцев в Уфе

Пятница, 31 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Мастерплитки» предлагает к продаже железобетонные кольца для колодцев в Уфе, необходимые для оборудования надежного канализационного колодца при строительстве загородного дома. Поставка колец осуществляется физическим и юридическим лицам по наличному и безналичному расчету. Собственное производство на территории Башкорстана позволяет выполнить заказы любого объема в максимально короткие сроки. За небольшую дополнительную плату товар будет доставлен по указанному покупателем адресу транспортом компании. Кольца бетонные выполнены в соответствии с СанПиН 2.1.4.544-96 и соответствуют ГОСТу 8020-90. Надежные технические характеристики обеспечены использованием самого современного оборудования и точным следованиям всем производственным этапам. Используются высококачественные металлы и бетон, приобретаемые напрямую у заводов-изготовителей или проверенных поставщиков. Это позволяет поддерживать сравнительно невысокую стоимость продукции, не снижая качество производства.

Благодаря использованию метода полусухого вибропрессования при изготовлении бетонных колец, они обладают высокой прочностью и служат достаточно длительное время. Кольца представляют собой железобетонные изделия, выполненные в кольцеобразной форме из металлической обрешетки с арматурой, покрытой бетоном. В зависимости от толщины различают три основных вида колодезных колец с маркировкой, указывающей на толщину кольца в дециметрах: КС 10; КС 15; КС 20. Стоимость колец тем дороже, чем толще стенка изделия. Кроме стандартных колец существуют вспомогательные, доборные кольца, используемые при невозможности завершить работу при помощи изделий стандартных размеров.

Где используются бетонные кольца?

Сфера применения колец весьма широка. Прежде всего, это частное строительство для обустройства скважин и колодцев. В этом случае показано использование колец с наиболее высокими характеристиками надежности и прочности. Без бетонных колец невозможна прокладка газопроводов, канализационной и дренажной системы, водопровода, необходимых в жилищном строительстве. Благодаря специальным пазам, соседние элементы плотно соединяются, исключая вероятность смещения. Также, кольца применяют при прокладке туннелей для электро- и теплосети, телефонного кабеля, сооружений для очищения сточных вод.

Опубликовано на правах рекламы

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1984
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003