Завод Sika в Лобне открывает линию колерованных эпоксидных смол для устройства напольных покрытий

Пятница, 31 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 1 июня 2013 года завод «Зика» в Лобне запускает линию колеровки эпоксидных смол Sikafloor-263 SL и Sikafloor-264 для устройства полимерных напольных покрытий.

«Компания Sika производит широкий спектр материалов, предназначенных для устройства напольных покрытий как промышленного назначения, так и для полов в общественных зданиях. Учитывая запросы потребителя, мы стараемся представить наиболее удобные решения, - отмечает Антон Носов, технический директор ООО «Зика». - Мы предлагаем широкий ассортимент цветовых оттенков эпоксидных смол в удобных упаковках по 10, 20 и 30 кг. Раньше продукция всех цветов производилась непосредственно на заводе Sika в Германии. Запуск новой линии колеровки эпоксидных материалов на производственных мощностях ООО «Зика» в г. Лобня МО позволит существенно сократить сроки выполнения заявок наших клиентов и партнеров».

Доступную палитру цветов и объем поставки всегда можно уточнить у наших специалистов отдела по работе с клиентами».

Sikafloor®-263 SL и Sikafloor®-264 – это двухкомпонентные пигментированные эпоксидные смолы, не содержащие в своем составе растворителей. Системы на основе материалов Sikafloor®-263 SL и Sikafloor®-264 рекомендованы к устройству и эксплуатации тонкослойных, наливных и высоконаполненных защитных напольных полимерных покрытий, подверженных среднетяжелым и тяжелым изнашивающим и ударным нагрузкам. В зависимости от состава конструкции, покрытия пола могут эксплуатироваться в различных типах зданий и сооружений, например, таких как склады, сборочные цеха, мастерские, гаражи, погрузо-разгрузочные площадки, применяются в помещениях различных типов производств, торговых и развлекательных центрах и др.

Продукты Sikafloor®-263 SL и Sikafloor®-264 имеют все необходимые Российские сертификаты. По составу смолы удовлетворяет требованиям Немецкой ассоциации Bauchemie e.V. (немецкая Ассоциация по материалам строительной химии). Материалы Sikafloor®-263 SL и Sikafloor®-264 являются сертифицированными продуктами в соответствии с нормами Международной Организацией Стандартизации по ISO 14644 – «Помещения чистые и связанные с ними контролируемые среды»

Промышленные полы с использованием эпоксидных составов Sikafloor® широко используются в различных типах зданий и сооружений и зарекомендовали себя с наилучшей стороны при эксплуатации в тяжелых условиях.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1804
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003