Улан-Удэнский авиационный завод ввел в строй новое здание цеха окончательной сборки

Среда, 8 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На ОАО "Улан-Удэнский авиационный завод" (ОАО "У-УАЗ"), входящем в холдинг "Вертолёты России", в рамках программы технического перевооружения введено в строй новое двухэтажное административно-производственное здание цеха окончательной сборки.

Общая площадь помещения составляет 1400 м2. Новый корпус открыт для расширения производственных площадей цеха под вторую сборочную линию, а также для улучшения условий труда более сотни сотрудников предприятия.

В новом здании разместилась просторная и оснащенная самым современным производственным оборудованием приборная мастерская, где будут трудиться 40 человек. Там же предусмотрены помещения для внестапельных работ и бытовые помещения для персонала.

"Комфортные условия труда сотрудников являются важным условием для качественного и количественного роста производственных показателей предприятий холдинга "Вертолёты России", - отметил управляющий директор ОАО "У-УАЗ" Леонид Белых на торжественном открытии нового здания. - Результатом проводимой сегодня программы технического перевооружения производства должна стать наиболее рациональная организация труда и, как результат, повышение его производительности и качества". Улучшение условий труда работников - одно из приоритетных направлений кадровой и производственной политики холдинга "Вертолёты России". Перемещение части коллектива ОАО "У-УАЗ" в новое здание и расширение основных производственных площадей позволит задействовать одновременно две поточные линии сборки вертолётов, увеличив количество стационарных стапелей с 7 до 10 единиц.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1555
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003