Как позиционировать себя в качестве творческой и живой компании?

Пятница, 29 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Русская медная компания (РМК) активно продвигала среди сотрудников головного офиса (Екатеринбург) и на своих предприятиях конкурс фотоклуба журнала МСС «Дарите женщинам цветы». Более шести сотрудников РМК боролись за право быть лучшим фотографом клуба издания «Металлоснабжение и сбыт».

И награды нашли своих героев. В теплой дружественной обстановке РМК провела церемонию награждения талантливого фотографа – Марии Романовой, которая заняла второе место в конкурсе профильного издания «Металлоснабжение и сбыт».

Вице-президент РМК Д. Сабуров вручил ценный подарок и поблагодарил «спортсменку, комсомолку и просто красавицу» Марию и за талантливую работу, и за активную позицию в жизни компании:


Выставленная на конкурс работа Марии – одна из самых интересных.

Как написала в комментариях к работе сама автор, «Фото цветка на скамейке делаю с недавнего времени во всех городах, которые посещаю».

Коллеги искренне пожелали Марии сделать фотографии цветов на скамейках Парижа, Рио, Токио, Лондона, Барселоны и … далее - везде! И выразили надежду, что полученный приз позволит ей находить и бронировать с оптимальным бюджетом самые интересные путешествия.

Управление по связям с общественностью и социальной политике РМК пригласило Марию принять участие в фотосессиях промышленных объектов в Карабаше, Кыштыме, Варненском районе Челябинской области и… далее — везде! Талантливый фотограф, несомненно, найдет там темы для вдохновения.

Таким образом, благодаря активности своих сотрудников Русская медная компания смогла позиционировать себя в качестве творческой и живой компании.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1731
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003