Infiniti показал тизер нового седана

Понедельник, 31 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Infiniti выложила в сеть первое изображение нового седана, премьера которого пройдет в следующем году. Модель под индексом Q станет первым автомобилем японской марки, который будет выпущен после того, как Infiniti объявила о грядущих изменениях в названиях моделей.

Весь модельный ряд марки получит приставку Q и QX. В первом случае речь идет о лековых седанах, кабриолетах и купе. Во втором – о внедорожниках и кроссоверах. Помимо букв, в названии будут присутствовать две цифры, создающие иерархию в модельном ряде японского премиум-бренда.

Ранее сообщалось, что Infiniti собирается изменить дизайн своих автомобилей. Новые машины марки будут выглядеть более легкими и изящными. «Мы хотим, чтобы наши автомобили выглядели более «стройными» и атлетичными, - сказал шеф-дизайнер концерна Nissan Motor Co. Схиро Накамура. - Я доволен нашим актуальным дизайном. У Infiniti узнаваемый внешний вид: оригинальная решетка радиатора и формы кузова. Но мне бы хотелось сделать наши автомобили «моложе», атлетичнее и тоньше».

По словам С. Накамуры, работающего на компанию более 12 лет, Infiniti хочет с помощью новой стилистики привлечь к автомобилям марки молодую аудиторию. Кроме того, он полагает, что новый дизайн будет ассоциироваться у потребителей с экономным потреблением топлива.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1620
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003