"DюкАвто" - новый дилерский центр Mitsubishi Motors в Великом Новгороде

Вторник, 7 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В июне в Великом Новгороде группа компаний "DюкХолдинг" открыла новый дилерский центр Mitsubishi Motors.

Новый комплекс, фактически, станет крупнейшим центром по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей в этом регионе. Это сделает автомобили Mitsubishi и качественный сервис ближе к жителям Великого Новгорода и Новгородской области, которые до сих пор были вынуждены для покупки нового автомобиля и обслуживания ехать в Санкт-Петербург или Москву. В новом автосалоне представлен полный модельный ряд Mitsubishi Motors, а также полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей, которое будет осуществляться с использованием оборудования, не имеющего аналогов в Великом Новгороде. Наиболее популярные модели будут предлагаться потенциальным покупателям на тест-драйв.
Все работы на сервисной станции будут выполняться в полном соответствии с технологиями, рекомендованными Mitsubishi Motors Corporation. Система "прямой приемки", которая действует в "DюкАвто", позволяет клиентам непосредственно участвовать в диагностике автомобиля и обсуждать на месте объем и стоимость работ с мастером-консультантом. Новый дилерский центр "DюкАвто" получил полномочия на реализацию и обслуживание уникального спорт-кара Lancer Evolution VIII.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1594
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003