Dell будет выпускать "Lexus среди компьютеров"

Пятница, 3 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В мире существуют несколько компаний, выпускающих супероснащенные и мощные ПК, продающиеся по высоким ценам. Изюминкой продукции таких компаний является использование комплектующих последнего поколения, инновационные технологии и передовой дизайн. В частности, эти слова характеризуют продукцию американской компании Alienware, хотя речь пойдет не о ней.

Сегодня стало известно, что осенью в этот сегмент рынка выйдет один из крупнейших мировых компьютерных брендов Dell. Будет представлено новое семейство ПК, которое будет позиционироваться выше, чем существующие сегодня Inspiron и Dimension. Компьютеры будут предлагаться по цене от 1300 до 3500 долларов США, что, впрочем, недорого для ПК такого класса.

Характеризуя новую линейку, представители Dell сравнили ее с маркой Lexus на автомобильном рынке. Эти автомобили покупают люди, не жалеющие денег на собственное удобство, новые технологии и престиж. Dell хочет, чтобы ее начинание также завоевало такой статус. Для этого, кроме собственно продукции, компания будет предоставлять расширенные сервисные возможности для покупателей новой продукции. Интересно будет узнать, что же под этим подразумевается, ведь Dell известна своей заботой о клиентах: любой пользователь системы Dell может даже связаться со специальным центром удаленного администрирования, и квалифицированный специалист через канал Internet сам удалит все неполадки.

Одним словом, Dell все больше специализируется на серьезных обеспеченных клиентах, которые готовы дополнительно заплатить пару сотен долларов за сверхсовременное оборудование и качественный сервис.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1363
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003