Mail.Ru предоставила услуги хостинга

Пятница, 3 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Mail.Ru объявила о начале предоставления услуг хостинга и регистрации доменных имен. Услуги предоставляются совместно с компанией "РБК Софт".

Клиентам Хостинг@Mail.Ru предлагаются: современная хостинг-площадка, отвечающая стандартам безопасности хранения данных, и тарифные планы.

На первом этапе разработаны 4 тарифных плана виртуального хостинга - от 4 до 33 долларов в месяц, включающие в себя от 50 до 1500 ГБ дискового пространства.

Для удобства владельцев сайтов предусмотрены: поддержка различных баз данных, веб-интерфейс управления сайтом, доступ к почтовым аккаунтам по POP3, IMAP и через веб-интерфейс, система резервного копирования и круглосуточная служба поддержки.

Площадка, на которой расположены сервера, находится недалеко от центральной точки обмена российским трафиком М9 и имеет выделенные соединения по двум независимым оптоволоконным каналам пропускной способностью 100 Мбит каждый, с интернет-провайдерами "МТУ-Интел" и Golden Telecom.

Серверная гермозона отвечает всем требованиям техники безопасности - обеспечивается промышленным кондиционированием со 100% резервированием, источниками бесперебойного питания и дизель-генераторами, оборудована пожарно-охранной сигнализацией, автоматической системой пожаротушения и круглосуточной 6-уровневой системой охраны. Также организовано круглосуточное дежурство технического персонала.

Вместе с услугами хостинга клиенты имеют возможность приобрести также доменные имена в 9 доменных зонах (в том числе .ru, .com, .org, .net, .biz). При покупке домена в зоне ".ru" одновременно с услугами хостинга его стоимость составит всего $13.

Покупателям услуги предлагается широкий выбор способов оплаты: наличными курьеру, кредитной картой, банковским переводом, через сберкассу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 780
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003