Информбюро - новый сервис "Стримлайн". Для абонентов Velcom

Понедельник, 30 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Белорусская компания "Стримлайн", сервис-провайдер услуг мобильной связи, предоставляет абонентам белорусского оператора сотовой связи "Мобильная цифровая связь" (МЦС, торговая марка Velcom) возможность воспользоваться услугами нового голосового информационно-развлекательного портала "ИнформБюро" по номеру 450.

Теперь абоненты Velcom могут прослушать последние новости спорта, курсы валют, показатели фондовых индексов, цены на мировых товарных биржах, самую свежую информацию о событиях, произошедших в стране и за рубежом, а также - узнать прогнозы погоды на сегодня и на завтра во всех областных городах Белоруссии, в столицах соседних государств.

"Еще на стадии предварительного планирования сервиса, нами было принято важное стратегическое решение: использовать только собственное оригинальное контентное наполнение ИнформБюро: самостоятельно осуществлять запись звуковых треков и элементов оформления эфира - т.н. "упаковки". Новостные блоки и вся оперативная информация записывается нами "с колес" - в специально оборудованной студии. Для подготовки развлекательного блока привлекаются профессиональные актеры и режиссеры. Только так, осуществляя и контролируя все производственные стадии самостоятельно, мы можем гарантировать безупречное качество нашего сервиса и главное - максимальное внимание к нашим абонентам, удовлетворение потребностей именно нашей белорусской аудитории. ИнформБюро - не просто новый сервис для абонентов Velcom. Работу такого уровня сложности до нас в Белоруссии не делал никто. - отметил директор компании "Стримлайн" Влад Герчиков. - "Сразу же после своего запуска ИнформБюро начнет регулярно пополняться новыми разделами и рубриками, а значит - и новыми возможностями, чтобы максимально информировать своих абонентов, развлекать и даже - удивлять. Приятные неожиданные сюрпризы мы обещаем".

Досье ComNews.ru

Сервис-провайдер услуг мобильной связи - компания "Стримлайн" (торговая марка 333.by) разрабатывает и предоставляет дополнительные услуги мобильной связи с мая 2002 г. Компания поддерживает и развивает следующие сервисы: SMS-Info, SMS-голосования, SMS-викторины, загрузка логотипов, моно- и полифонических мелодий, SuperТонов, авторских открыток, Java-приложений.

СП ООО "Мобильная цифровая связь" (МЦС) является оператором сотовой связи стандарта GSM и официальным представителем оператора спутниковой связи Globalstar в Белоруссии (торговые марки Velcom и Privet). Компания начала осуществлять коммерческую деятельность 16 апреля 1999 г. Общий объем инвестиций в строительство сети Velcom составляет более около $234 млн. С мая 2003 г. сеть компании работает на всех двадцати станциях обеих линий минского метрополитена - "Московской" и "Автозаводской". На сегодняшний день в сети Velcom зарегистрировано более 1,3 млн абонентов. Сегодня абоненты Velcom имеют возможность пользоваться услугой международного роуминга в 98 странах мира в сетях 219 операторов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1337
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003