"Эксимер ДМ" выпустил ПК на базе Intel Pentium D

Понедельник, 30 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Эксимер ДМ" выпустила ПК на базе новейшего двухъядерного процессора Intel Pentium D и новейших платформ Intel, дополняя тем самым модельную линию компьютеров "Эксимер Home" и "Эксимер Work". Выпуск новых моделей ПК реализуется в рамках стратегического сотрудничества компании "Эксимер ДМ" и компании Intel.

Новые платформы на базе процессора Intel Pentium D и чипсета семейства Intel 945 Express разработаны в том числе для поддержки объемного звука, видеопотоков высочайшего разрешения и улучшенных графических возможностей. Современные пользователи все чаще используют компьютер, работая с цифровыми видео-, фото- и музыкальными файлами. Новые технологические решения Intel и компьютеры "Эксимер Home" позволят делать это одновременно, например, записывая телевизионное шоу и играя в любимую игру по интернету. На новых моделях домашних персональных компьютеров "Эксимер Home становится возможной синхронная обработка компьютером значительного числа аудио-, видео- и графических потоков.

Для корпоративных пользователей новые модели компьютеров "Эксимер Work" открывают возможности новой технологии управления Intel Active Management Technology (AMT). Данная технология позволяет ИТ-специалистам компании осуществлять мониторинг работы и администрировать компьютеры по сети даже при выключенном компьютере удаленного пользователя, а также при возникновении программных или технических сбоев.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1384
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003