"Югория" внедрит КИС на базе Oracle и Unicus

Понедельник, 30 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

TopS Business Integrator (TopS BI) выбрана генеральным подрядчиком по разработке и внедрению корпоративной информационной системы (КИС) в государственной страховой компании "Югория".

Основные цели создания информационной системы - усиление контроля за финансовыми потоками компании, ведение учета во всех подразделениях по единым стандартам, сокращение времени на принятие управленческих решений и повышение их качества, сокращение объема ручных операций, повышение эффективности и качества обслуживания клиентов. В начале 2005 года специалисты TopS BI провели работы по экспресс-диагностике головного офиса "ГСК "Югория" с целью выработки предварительных требований к КИС, а в апреле 2005 г. совместно с компанией TopS FinSystems (TFS) приступили к созданию интегрированного решения на базе систем Oracle E-Business Suite и UNICUS.

TopS BI предложила создание интегрированной информационной системы "ГСК "Югория", включающей две взаимосвязанные компоненты: страховую систему на базе программного продукта Unicus и систему бухгалтерского и налогового учета на базе семейства продуктов Financials системы Oracle E-Business Suite. По мнению интегратора, одним из преимуществ новой информационной системы является возможность работы в онлайновом режиме всех подразделений страховой компании, в том числе филиалов и агентств. Реализацию проекта TopS BI осуществляет совместно с компанией TFS, специалисты которой будут внедрять систему Unicus. На первом этапе КИС будет разработана и внедрена в головном офисе страховой компании. В дальнейшем решение на базе единого центра обработки данных будет тиражироваться на филиалы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1481
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003