Новая услуга для туристов, застрахованных в компании "Прогресс-Нева"

Понедельник, 30 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 30 мая 2005 года при оформлении полиса страхования выезжающих за рубеж наши клиенты бесплатно получают дисконтную карту STOP in Finland.

Проект "Дисконтная карта STOP in Finland" реализуется финской компанией OY Nordic Media Group Ltd. Координатор проекта с российской стороны — ЗАО "Медиа Пресс".

"Мы заинтересованы в сотрудничестве с компанией "Прогресс-Нева". Компания входит в число лидеров страхования выезжающих в Финляндию. Поэтому именно специалистам "Прогресс-Невы" мы предложили сотрудничество в этой сфере", - отмечает генеральный директор ЗАО "Медиа-Пресс" Игорь Данилов.

Дисконтная карта дает возможность российским туристам и бизнесменам получать скидки от 5 до 15% на поездки, страхование, проживание в Финляндии, а также на товары и услуги, которые оказывают участники проекта — российские и финские компании. В 35 городах Финляндии, в 115 точках обслуживания - в магазинах одежды и обуви, спорттоваров и предметов быта, в гостиницах и коттеджных комплексах — владельцев карты и их спутников (карты именные и на предъявителя) ожидают скидки и бонусы. Основные объекты проекта: торговые сети, гостиницы, автомобильные услуги, страхование выезжающих за рубеж, кафе и рестораны. Перечень компаний, предоставляющих скидки на территории Финляндии и России, постоянно растет. Подробную информацию о скидках вы можете получить в каталоге STOP in Finland Travel Club или на сайте журнала STOP in Finland www.stopinfin.ru, а также в отделе страхования туристов.

При оформлении страховки в компании "Прогресс-Нева" карта дает право на скидку 5%. Скидка предоставляется при страховании поездок не только в Финляндию, но и в другие страны.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1021
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003