Fujitsu Siemens выпустила профессиональные ПК под маркой Esprimo

Пятница, 27 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Fujitsu Siemens Computers объявила о начале поставок в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке профессиональных ПК под новой глобальной торговой маркой Esprimo. Профессиональные ПК ESPRIMO производятся в Аугсбурге, Германия. Они сочетают передовые технологии, модульную конструкцию и экологическую безопасность и предназначены для профессиональных пользователей.

Все три линейки Esprimo допускают модульную модернизацию. Доступны следующие серии: Серия Esprimo P5905 в корпусе Microtower уже доступна потребителям. Эти ПК разработаны в рамках программы Intel Stable Image Platform. Серия Esprimo E в корпусе компактный десктоп (small form factor, SFF) – новый тип стандартного настольного ПК, будет доступна в июне. Она построена на базе нового набора микросхем Intel 945G Express и поддерживает технологию Intel Active Management Technology. Серия Esprimo C в корпусе ультракомпактный десктоп (ultra-small form factor, USFF), будет доступна в июле. Первая модель новой линейки, Esprimo P5905, выполнена в корпусе Microtower и оснащена новейшим набором микросхем Intel 945G Express. Этот ПК имеет расширенные функции управления и обладает повышенной гибкостью при создании различных конфигураций. Он полностью отвечает требованиям по охране окружающей среды, т. к. создан по технологии "зеленых" ПК.

Новая модель Esprimo P в корпусе Microtower предназначена для работы со стандартными приложениями. Основные технические характеристики этой модели: Соответствие платформе Intel Corporate Stable Platforms, включая новый набор микросхем Intel 945G Express и процессор Intel Pentium 4 с технологией HT. Также доступен вариант с новым двухъядерным процессором Intel Pentium D серии 800. Возможность расширения благодаря дополнительному отсеку для 3,5-дюймовых устройств, который может использоваться для установки следующих устройств: внутреннего считывателя смарт-карт; считывателя MultiCard; беспроводного сетевого модуля и т. п. Стандартные звуковые разъемы и разъемы USB (2x) на передней панели. Конфигурируемые средства безопасности (считыватель смарт-карт, система для предотвращения несанкционированного доступа, замок на корпусе).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1615
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003