InFocus представил новые модели проекторов

Пятница, 27 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Компания InFocus выпустила на российский рынок новые модели проекторов.
Проектор InFocus X3 подходит для использования как в сфере бизнеса и образования, так и в системах домашнего кинотеатра.

Созданный на основе DLP-технологии, проектор X3 отличается высоким уровнем контрастности (2000:1) и яркости 1600 ANSI люмен. На интерфейсной панели InFocus X3 присутствуют разъёмы M1-DA, S-Video, композитный (RCA тип 1) и аудио (RCA тип 2). Также проектор снабжен выходом на внешний монитор и компьютерным аудио-выходом (Stereo MiniJack).

X3 имеет функцию беспроводного соединения, и соответственно, возможность беспроводного управления. Эта модель совместима с эксклюзивной технологией беспроводного соединения InFocus LiteShow. Технология позволяет выбирать источник сигнала путем нажатия одной кнопки.

Простоту установки и эксплуатации проектору обеспечивают русифицированное меню, сенсорная клавиатура, цветные распознавательные ремешки для кабелей, все это весит немногим больше 3 кг. При желании к модели можно подключить компьютер, ноутбук, PDA, DVD-плеер TV-системы, цифровые камеры или игровые приставки.

Проектор InFocus LP840 предлагает необходимые для успешной презентации характеристики и функции, включая четыре дополнительных насадки для объектива, моторизованный трансфокатор (zoom), фокусировку и сдвиг объектива (lens shift).


Помимо этого, проектор поддерживает беспроводное соединение (технология LiteShow) и совместим с инновационным сетевым решением, разработанным по принципу "клиент-сервер", - ProjectorNet, который позволяет одновременно управлять несколькими проекторами с одного компьютера.

Модель обладает яркостью в 3500 ANSI люмен, уровнем контрастности 750:1 и разрешением XGA 1024x768 точек.

Среди других особенностей - наличие экономичного режима работы лампы, позволяющего снизить уровень рабочего шума проектора до 36 дБ.

Проектор LP860 также относится к последней серии многофункциональных инсталляционных проекторов и предназначен для использования конференц-залах и переговорных комнатах.

Новинка с реальным разрешением 1400x1050 пикселей выполнена на основе трёхматричной ЖК-технологии. Яркость проектора составляет 3500 ANSI люмен в обычном режиме и 2800 ANSI люмен в экономичном, а заявленная контрастность модели равна 750:1.

В данной модели реализована фирменная технология LiteShow, позволяющая LP860 поддерживать беспроводную передачу данных через модуль LiteShow. Кроме того, LP860 совместим с ProjectorNet, что дает возможность объединить в единую сеть сразу несколько проекторов, а наличие функции ProjectorManager позволяет управлять всеми проекторами с одного компьютера.

Уровень шума проектора составляет 40 дБ в обычном режиме и 36 дБ в экономичном. Среди коммуникационных интерфейсов в наличии M1-D, RGB D-Sub, компонентный (BNC x 5/RCA x 3), S-Video, композитные видеовходы, а также два аудиовхода.

Многообразие полезных функций модели гарантирует проведение успешной инсталляции - моторизованный трансфокатор (zoom), фокусировка, сдвиг объектива (lens shift), вертикальная коррекция трапецеидальных искажений и многие другие. Функция ProjectAbility обеспечивает легкую настройку аппарата и его использование, есть возможность замены четырех опциональных объективов за несколько секунд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1345
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003