В рамках долгосрочной программы по выходу на страховой рынок ближайшего Подмосковья ОСАО "Россия" открыло два территориальных офиса продаж в городе Жуковском

Четверг, 26 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Начальником обоих подразделений назначена Инна Торжкова.

И.Торжкова имеет высшее образование - окончила Московский институт управления им.С.Орджоникидзе по специальности "экономист-кибернетик". До прихода в ОСАО "Россия" занимала должность директора агентства компании РОСНО в г.Жуковском.

В территориальных офисах ОСАО "Россия" клиентам будет предлагаться полный спектр страховых услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Выбор места открытия нового офиса продаж ОСАО "Россия" связан, прежде всего, с многопрофильностью экономической структуры города: Жуковский является не только центром отечественной авиации. В нем расположены предприятия различных форм и видов деятельности: деревообрабатывающий и машиностроительный заводы, холодильное предприятие, а также средние и мелкие предприятия строительного комплекса и пр.

По словам начальника Департамента по развитию агентских продаж ОСАО "Россия" Татьяны Клюевой, "приоритетной задачей развития агентского бизнеса ОСАО "Россия" на 2005 год является динамичное освоение рынка ближайшего Подмосковья. В рамках этой задачи в нашей компании осуществлено комплексное исследование этого рынка, выявившее на основе многофакторной модели наиболее привлекательные города. Кроме того, в компании разработана программа первоначальной поддержки ТОПов, которая позволит нам громко заявить о себе в этом сегменте рынка и сделать качественный скачок в течение первых двух лет нашего присутствия на нем".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 650
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003