Новое предприятие-дилер Bandag открывается в Уссурийске

Среда, 25 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Базирующаяся во Владивостоке группа компаний Востокшинторг открыла недавно первое предприятие дилера Bandag.


Пуск самого современного предприятия по восстановлению протектора с предварительной вулканизацией позволит местным автопаркам резко повысить производительность и надежность работы при одновременном снижении расходов.
Востокшинторг включает продажу шин для грузовых и легковых автомобилей. В центрах группы продаются как импортные, так и местные марки шин, и она уже имеет три отделения во Владивостоке, два в Уссурийске и по одному в Хабаровске, Новосибирске и Москве.
Новое предприятие Bandag стратегически выгодно расположено в Уссурийске, возле шоссе, связывающего Владивосток и Хабаровск, крупнейший российский город к востоку от озера Байкал. Уссурийск – город со 160 000 жителей, центр добычи угля и узел транссибирской железнодорожной магистрали.
Интенсивное обучение как на рабочем месте, так и в Европейском центре обучения Bandag возле Брюсселя, позволило работникам завода Востокшинторг в Уссурийске освоить стандарты высокого качества и технологии Bandag, включая использование анализатора каркасов Bandag NDI®. Этот ультразвуковой сканер каркасов шин выявляет дефекты, невидимые глазом, обеспечивая максимальную надежность шины на дороге. Кроме того, он позволяет гарантировать, что только абсолютно исправные каркасы используются для восстановления протектора во второй и третий раз.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1988
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003