Свердловская область. Венимиамин Голубицкий стал вторым человеком в "Ренове".

Вторник, 24 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бывший глава администрации губернатора Свердловской области Венимиамин Голубицкий назначен заместителем генерального директора компании "Ренова". Такое решение принял совет директоров компании, возглавляемый хорошим знакомым Голубицкого - Виктором Вексельбергом.
Глава администрации губернатора Свердловской области Вениамин Голубицкий покинул свой пост 16 мая, получив беспрецедентное предложение от "Реновы". Как известно, компания управляет самыми разными активами в пищевой, машиностроительной, металлургической, энергетической, транспортной и других отраслях промышленности, банковской сфере. Одним из ключевых регионов присутствия компании является Свердловская область.

Роль нового заместителя генерального директора "Реновы" подразумевает право финансовой помощи и разработку проектов компании, в частности приобретение новых активов. По просьбе Вениамина Голубицкого, за ним в качестве общественной нагрузки закреплено право на проведение от имени "Реновы" рекламных кампаний в Свердловской области.
Свое назначение экс-глава администрации, проработавший в команде губернатора Эдуарда Росселя больше 12 лет, отметит презентаций музыкального проекта "Автобус", в рамках которого звезды российской эстрады будут исполнять песни на стихи Вениамина Голубицкого. Презентация состоится сегодня в 19 часов в Екатеринбургском театре музыкальной комедии. Попасть на это мероприятие весьма трудно - все билеты уже раскуплены.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1143
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003