Нижегородская инжиниринговая компания "БизнеСфера" принимает участие в тендере, проводимом ООО "Автомобильная компания "Дервейс"

Вторник, 24 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Нижегородская инжиниринговая компания "БизнеСфера" принимает участие в тендере, проводимом ООО "Автомобильная компания "Дервейс" (Карачаево-Черкесия).


Тендер объявлен на разработку стиля и конструкции модернизированного автомобиля "Ковбой-3131". Об этом Нижегородскому телеграфному агентству сообщили в ИК "БизнеСфера". В 2004 году компания "БизнеСфера" являлась поставщиком панели приборов для "Ковбой-3131".
Руководство ООО "Автомобильная компания "Дервейс" выразило удовлетворение от сотрудничества с компанией "БизнеСфера". В частности, технический руководитель проекта Александр Романов заявил в интервью НТА, что "специалистами "БизнеСферы" была проведена большая и ответственная работа по подготовке производства панелей приборов в максимально сжатые сроки, что позволило в ответственный период становления завода бесперебойно получать комплектующие". Александр Романов также отметил высокий уровень профессионализма специалистов компании "БизнеСфера" "в такой технически сложной и разноплановой отрасли, какой является автомобилестроение. Нами отмечено строгое соблюдение сроков и условий работ, понимание проблем заказчика и готовность идти ему на встречу".

СПРАВКА:
Специалисты инжиниринговой компании "БизнеСфера" более семи лет работают с крупнейшими российскими производителями. Специалисты компании занимались разработкой и реализацией проектов для ОАО ВАЗ, ОАО КАМАЗ, ОАО УАЗ, ЗАО Форд Мотор Компани, ОАО Автомобильный завод УРАЛ, ОАО АП Пластик, ЗАО GM-autovaz и ряда других российских компаний. Компания "БизнеСфера" специализируется на разработке конструкции, инженерном анализе, изготовлении первых образцов, промышленном дизайне, быстром прототипировании, изготовлении малых серий деталей, производстве оснастки (штампов и пресс-форм), CAD/CAM инжиниринге, изготовлении штампов, горяче-канальных систем пресс-форм и сервисном обслуживании оснастки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 929
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003