МСК предложила уникальные условия страхования

Пятница, 20 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Московская страховая компания предложила уникальные условия страхования для столичных владельцев автомобилей представительского и бизнес классов. При страховом взносе, равном или превышающем $3000, страхование от угона и ущерба проводится по новой программе "МСК-Каско ". При этом для дорогостоящих автомобилей с мая в МСК действуют новые беспрецедентные на рынке тарифы — от 6%.

Внедрение максимально выгодной для клиентов тарифной сетки, тем не менее, позволило МСК дополнительно предложить привыкшим к качественному и оперативному обслуживанию владельцам дорогих автомобилей целый пакет VIP-услуг. На стоимости полиса, приобретенного по программе "МСК-Каско ", никак не отразится количество допущенных к управлению лиц, стаж и возраст водителей. Кроме того, ремонт автомобилей не старше 4-х лет, согласно программе, проводится на станциях техобслуживания официального дилера автомобиля.

"МСК-Каско " подразумевает широкий перечень услуг аварийного комиссара — выезд на место ДТП; составление на месте ДТП независимой схемы происшествия, акта осмотра и заявления о страховом случае; содействие в сборе необходимых документов в компетентных органах для урегулирования страхового случая; оказание юридической консультации на месте ДТП, а также эвакуацию поврежденного ТС до места стоянки или ремонта. Таким образом, МСК берет на себя разрешение всех проблем, связанных с ДТП, сохраняя тем самым время и душевное равновесие своих клиентов. При этом в отличие от большинства страховых компаний, которые свои VIP-услуги оценивают в 150-200 долларов, МСК VIP-пакет владельцам автомобилей представительского и бизнес классов предоставляет абсолютно бесплатно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 740
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003