В Санкт-Петербурге открывается новый автосалон KIA MOTORS

Пятница, 20 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Аларм" анонсирует готовящееся открытие автосалона по продаже автомобилей KIA.


Шоу-рум будет расположен по адресу ул. Гаккелевская, 23. Официальное открытие намечено на начало июля. Продвижением KIA займется специально созданная для этой цели компания "Аларм-Авто". Решение об открытии автосалона было принято в связи с продолжающимся ростом автомобильного рынка, в целом, и сегмента "бюджетных" иномарок, в частности.
Автомобили KIA, обладающие ярко выраженными достоинствами в виде добротного качества и низкой цены, призваны обеспечивать потребности все большого числа автомобилистов. Генеральный менеджер "Аларм-Авто", Алексей Гусев, подтвердил - "KIA предлагает машины с очень выгодным соотношением цены и качества! Наиболее наглядно это прослеживается в секторе внедорожников, где покупатель получает за свои деньги гораздо больше, выбрав KIA Sportage или Sorento. Также, не может не вызывать оптимизма факт стратегического партнерства KIA Motors с российскими автопроизводителями, подтвержденный созданием совместного предприятия в Ижевске".
Посетителям будут представлены все потенциальные топ-селлеры, включая KIA Spectra ижевской сборки. Планируемый объем продаж – 100 а/м в месяц. Клиентам будет предложен полный спектр услуг, включая сервис и специальные предложения по кредиту и страхованию.
Компания "Аларм-Авто" станет единственным в Санкт-Петербурге, моно-брендовым продавцом продукции KIA MOTORS, тем самым, уделяя покупателям KIA востребованное внимание.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2008
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003