В мае 2005 г компания "Европром" планирует вывести на Российский рынок новый продукт - бутербродный крем

Четверг, 19 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бутербродный крем изготовлен на основе обезжиренного молока и растительного масла, с добавлением натуральных наполнителей (грибы, сыр, паприка, икра, креветки, салями) в виде небольших кусочков равномерно распределенных в продукте, путем специальной термической обработки на современном оборудовании.
Бутербродный крем обладает невысокой жирностью (25%), избавлен от холестерина, обогащен кальцием, в его состав входят витамины А, Е, С, изготовлен из натуральных ингредиентов, не имеет в своем составе синтетических добавок, имеет однородную легкую, пластичную консистенцию, ярко выраженный запах и вкус, соответствующий наполнителю, легко намазывается на хлеб, доступен по цене. Потребителями воспринимается, как молочный продукт для использования в различных жизненных ситуациях - "на завтрак", "быстро перекусить", "на бутерброд к чаю или кофе", "в дорогу", "на дачу".
Крем имеет сертификат соответствия Госстандарта Российской Федерации. В момент вывода продукта на рынок срок годности и хранения продукта 3 месяца, при температуре хранения от 0 до +5С, далее планируется увеличение срока годности до 4-5 месяцев. Расфасован в пластиковые баночки овальной формы, весом 125 гр, герметично запаян, красочно декорированной, фольгой и укупорен прозрачной крышечкой.
Пищевая ценность на 100 гр продукта: белки 5 г, углеводы 4,0 г, жир 25 гр, энергетическая ценность - 261 Ккал.
К потенциальным потребителям этого продукта относятся городские жители, культура питания, которых связана с дефицитом времени и прогрессивными взглядами, желанием разнообразить рацион не традиционными вкусными продуктами.
Из истории продукта: впервые данный продукт был ввезен на Российский рынок из заграницы. Эти продукты носят название - "спред" и относятся к категории "быстрая еда". Аналогичные продукты выпускаются в таких странах, как Финляндия, Дания, Швеция, США, Украина. Особой популярностью у потребителей спреды пользуются в Германии и США. Подобного продукта отечественного производства еще нет на российском рынке.
Для справки: Компания "Европром" (Санкт-Петербург), была основана в 1997 году. Основная продукция, выпускаемая компанией, - "ИКРА ЦАРСКАЯ", получаемая из мяса осетровых, лососевых рыб. На начало 2004 года компания "Европром" занимала 80% рынка искусственной икры в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 718
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003