Компания "Мириталь" выводит на рынок новую ТМ "Баба Люба"

Четверг, 19 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мириталь" - лидер российского пельменного рынка выводит новую региональную ТМ "Баба Люба". Продукт позиционируется в среднем ценовом сегменте и предназначен для потребителей со средним доходом, которые привыкли к таким маркам, как "Ложкарев" (Шельф), "Обжорка" (Челны Холод), "Медвежье Ушко" (Поком) и другие.
Ассортимент ТМ "Баба Люба", включает в себя две продуктовые линии: пельмени ("Для зятя", "Для дочки", "Для внучат") и вареники ("Для всей семьи"). Пельмени и вареники имеют самолепную традиционную форму. Отличительной особенностью пельменей Баба Люба является более высокое, чем у конкурентов, соотношение мясного фарша к тесту.
Решение компании "Мириталь" о выводе новой ТМ пельменей равиольной формы принято после проведения компанией маркетинговых исследований в ряде регионов Урала и Сибири, в ходе которых было протестировано отношение к категории, особенности потребления, ожидания от нового продукта.
Полный комплекс услуг по созданию упаковки для российского рынка, включающий в себя разработку дизайна упаковки для всего ассортимента продукции и создание графического решения ТМ "Баба Люба" был осуществлен компанией Depot WPF Brand & Identity.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 988
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003