Новинки PNY Technologies в Москве

Понедельник, 8 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

3 октября в Москве Джонатан Филло, менеджер по маркетингу компании PNY Technologies в регионе ЕМЕА, и Елена Руднева, менеджер по продажам PNY Россия и CIS, рассказали собравшимся журналистам о новых картах памяти (включая CompactFlash), SSD (включая Prevail и серию XLRB SSDs, которые были впервые представлены на Photokina 2012), GeForce, кабелях и разъёмах USB.

Г-н Филло напомнил собравшимся, что PNY Technologies - производитель модулей оперативной памяти, флэш-карт памяти, USB флэш-накопителей, профессиональных графических ускорителей NVIDIA Quadro и игровых - GeForce. Компания была основана в 1985 году в Нью-Джерси. Штаб квартира находится в Парсиппани. Офисы продаж PNY расположены в Северной Америке (г. Санта-Клара, Калифорния и г. Парсиппани, Нью-Джерси), в Европе (Франция, Великобритания, Германия, Италия, Скандинавия, Испания, страны Бенилюкса), на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. PNY Technologies является партнёром NVIDIA по профессиональным решениям серии Quadro на территории США, в регионе EMEA, включая Россию и СНГ.

PNY предлагает проверенные, всемирно известные бренды с сильным присутствием и лидирующими позициями по доле рынка, продавая 60 миллионов штук в год в 50 странах мира. Компания постоянно является прибыльной с 1997 года. В компании работают более 600 сотрудников. В 2011 году годовой доход составил $750 млн.

Г-н Филло представил графические карты GeForce® GTX 660 и GTX 650. Последние новинки от NVIDIA®, две новые карты, используют архитектуру Kepler и предлагают улучшенную производительность по цене, доступной для любого бюджета. "Благодаря новым картам GeForce® GTX 660 и GTX 650, видеоигры в высоком разрешении становятся доступными для всех, являетесь ли вы заядлым игроком или любителем. Новые графические процессоры открывают двери в мир видеоигр высокого качества", - подчеркнул г-н Филло.

Карта GeForce® GTX 660 de PNY обладает такими же характеристиками, как и её предшественники GTX 660Ti и GTX 670, а также идеальным соотношением производительности и цены. PNY GeForce® GTX® 660 имеет 960 ядер CUDA, 2 Гбайта памяти, интерфейс памяти 192-бит GDDR5. Карта также оснащена всеми последними функциями: она одновременно поддерживает технологию Microsoft DirectX 11 и технологии NVIDIA®: GPU Boost, адаптивной вертикальной синхронизации, 3D Vision Surround, PhysX, SLI. Модель GeForce® GTX 660 создана на основе шины PCI Express 3.0 и имеет два входа DVI, вход HDMI, соединение Display Port. Карта потребляет небольшое количество энергии - 140W.

GeForce® GTX 650 имеет 380 ядер CUDA, которые работают на частоте 1058 МГц, 1 Гбайт памяти, интерфейс памяти 128-бит GDDR5. Возможности соединения карты: шина PCI Express 3.0, два входа DVI, вход mini-HDMI. Поддерживается технология Microsoft DirectX 11 и технологии NVIDIA®: адаптивная вертикальная синхронизация, 3D Vision Surround, PhysX. И, наконец, карта потребляет мало энергии - 65 Вт.

Далее г-н Филло представил карту памяти PNY Micro SDHC Class 10, которая позволяет владельцам смартфонов или планшетов, оснащённых портом micro-SDHC, использовать эти устройства по максимуму за счёт увеличения их ёмкости. Все необходимые файлы (фото, видео, музыка или игры) можно будет разместить на смартфоне или на планшете благодаря добавлению дополнительный памяти для хранения. Есть возможность добавить до 32 Гб памяти (например, игра HD для планшета занимает в среднем 800 Мб). Скорость записи данных достигает 10 Мб/с.

Не менее интересны и карты памяти CompactFlashTM Pro-Elite Plus. Они соответствуют всем современным требованиям рынка DSLR-камер и отличаются высокой скоростью, а также являются частью серии PNY Imaging Solutions, которая сопровождает фотографов на протяжении всей работы: съёмка, хранение и обработка фотографий.

Карты CompactFlashTM Pro-Elite Plus имеют скорость записи 90 Мб/с и скорость чтения 120 Мб/с, а также поддерживают протокол UDMA 7. Карты памяти были разработаны специально для полупрофессиональных и профессиональных фотографов и идеально подходят для съёмки изображений в высоком разрешении и видеозаписи в формате HD. Доступны карты с объёмом памяти 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб.

Приобретая PNY CompactFlashTM Pro-Elite Plus, вы получаете в подарок противоударный и водонепроницаемый чехол для карт памяти, который обеспечивает надёжную защиту карт независимо от условий съёмки (более подробная информация на сайте).

Г-н Филло продемонстрировал и много интересных аксессуаров для облегчения работы фотографов. По его словам, сегодня мы делаем фотографии и снимаем видео с помощью различных устройств, которые не всегда оснащены входом HDMI для соединения с помощью одного кабеля. Большинство из устройств имеют вход "mini", а другие - вход "micro". PNY делает жизнь пользователей проще, предлагая новый набор HDMI "3 в 1", с помощью которого можно перенести любой цифровой контент на большой экран за считанные секунды. Набор HDMI "3 в 1" является наилучшим решением. Он состоит из активного широкополосного ультратонкого кабеля HDMI, длиной 3,6 м и адаптера mini/micro-HDMI для подключения к цифровой камере, смартфону или планшету.

Ультратонкие кабели HDMI PNY являются решением для домашнего кинотеатра, позволяя подключить несколько устройств - Blu-Ray-плеера, DVD-плеера, компьютера или ноутбука, AV-ресивера, игровой приставку к телевизору HD. Адаптер mini/micro позволит подключить видеокамеру, цифровой фотоаппарат, смартфон и планшет, чтобы использовать контент на все 100%. Активные кабели PNY HDMI позволяют осуществлять передачу данных (изображения и видео) на высокой скорости. Они также обладают инновационным дизайном: ультратонкие (3,5 мм диаметром) и гибкие (специально созданные для длинных кабелей в отличие от традиционных HDMI кабелей).

Эти кабели имеют передовые технологии изображения, такие как Blu-Ray 3D, поддержкой Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio, включая 5.1 и 7.1.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1679
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003