ОСАО "Ингосстрах" поздравило ветеранов ВОВ с 60-летием Победы

Среда, 18 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной Войне ОСАО "Ингосстрах" выступило инициатором мероприятий для ветеранов в Москве и других городах России, а также оказало финансовую помощь ветеранам войны и труда.

В сотрудничестве с Департаментом социальной защиты г.Москвы и Московского дома ветеранов войн и вооруженных сил "Ингосстрах" перечислил на сберегательные книжки ветеранов войны и труда денежные средства, а также выделил деньги на покупку телевизоров.

В Департамент социальной защиты г. Москвы накануне праздника ОСАО "Ингосстрах" перечислил деньги на приобретение праздничных наборов, которые были вручены на торжественной встрече с ветеранами, состоявшейся 9 мая в Храме Христа Спасителя.

Помимо этого ОСАО "Ингосстрах" к 60-летию победы в Великой Отечественной Войне выпустил подарочное издание книги "Золото с крейсера "Эдинбург", раскрывающее еще одну малоизвестную страницу в истории взаимоотношений между СССР и союзниками во время Второй мировой войны. Книга рассказывает о проведении уникальной операции по подъему золота с затонувшего крейсера "Эдинбург", о мужестве водолазов, освободивших ценный груз из морского плена.

В преддверии праздника ОСАО "Ингосстрах" выступил одним из спонсоров съемки документального фильма "Они сражались за Родину... во Франции". Билеты на премьерный показ кинокартины, который пройдет 24 мая 2005 г., ценные подарки, а также приглашения на праздничное мероприятие "Победа ковалась в тылу" (ПКиО "Сокольники") были вручены ветеранам Великой Отечественной Войны, работавшим в послевоенные годы в ОСАО "Ингосстрах", на торжественной встрече, состоявшейся в центральном офисе компании 14 мая.

Ростов-на-Дону и Краснодар

Филиалы компании оказали материальную помощь ветеранам через Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Элиста

Филиал ОСАО "Ингосстрах" в г.Элисте выступил спонсором проведения торжественной встречи женщин-участниц Великой Отечественной Войны с общественностью Республики Калмыкия, на которой ветеранам была представлена концертная программа, а также вручены подарочные наборы.

Астрахань

В г.Астрахани при финансовой поддержке филиала ОСАО "Ингосстрах" чествовали ветеранов органов внутренних дел, участников боев и тружеников тыла. Спонсорская помощь была оказала управлению внутренних дел МВД РФ Астраханской области. Праздничное мероприятие прошло в рамках государственной программы "Патриотическое воспитание граждан РФ в 2001-2005 гг.".

Белгород

Филиал ОСАО "Ингосстрах" в г. Белгороде в преддверии празднования 60-летия Победы, перечислил денежные средства в городской фонд социальной защиты населения. Деньги были собраны сотрудниками филиала по собственной инициативе.

Смоленск

5 мая в Смоленске состоялась встреча с ветеранами, на которой представители филиала ОСАО "Ингосстрах" в торжественной обстановке вручили гостям - участникам Великой Отечественной Войны - памятные подарки.

Ставрополь

Филиал компании в Ставропольском крае перечислил в качестве благотворительной помощи инвалидам - ветеранам Великой Отечественной Войны денежные средства на расчетный счет отделения Общероссийской Общественной организации Инвалидов "Российский Фонд Социального Прогресса".

Великий Новгород и Оренбург

Поздравление от лица сотрудников филиалов ОСАО "Ингосстрах" всех ветеранов Великой Отечественной Войны с 60-летием Победы было опубликовано в праздничных номерах областных газет "Новгородские ведомости" и "Вечерний Оренбург".

Нальчик

Филиал ОСАО "Ингосстрах" выступил спонсором проведения Департаментом образования и науки г. Нальчика торжественной церемонии чествования победителей и призеров городского этапа предметных олимпиад среди школьников "Салют и слава годовщине навеки памятного дня", посвященных 60-летию Победы. А также в рамках мероприятия, организованного исполкомом партии "Единая Россия", филиал выделил единовременные благотворительные пособия, которые получили ветераны Великой Отечественной Войны.

Общая сумма участия ОСАО "Ингосстрах" в Москве и регионах РФ в организации мероприятий, приобретении подарков и оказании финансовой помощи ветеранам Великой Отечественной Войны составила более 1 млн 800 тыс. рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1379
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003