Новый курс Echelon по разработке сетей LonWorks в Центре обучения АРМО-Инжиниринг

Среда, 18 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Центр обучения АРМО-Инжиниринг, авторизованный и сертифицированный компанией Echelon, представил новый специализированный курс "Разработка сети LonWorks". Данный курс ориентирован на специалистов в области автоматизации и управления системами жизнеобеспечения, безопасности зданий и технологических процессов, имеющих начальный или средний уровень подготовки в области LonWorks технологий. Программа курса разработана компанией Echelon - создателем технологии LonWorks и рекомендована для преподавания в авторизованных учебных центрах по всему миру.

Новый курс "Разработка сети LonWorks" является прикладным и читается на русском языке. Не менее трети учебного времени курса отводится под практические занятия, дающие слушателям базовые навыки в разработке сетей LonWorks, подключении и конфигурировании LON устройств и технической поддержки проектов. В процессе обучения используется специальное учебное оборудование, разработанное Echelon для своих учебных центров, а также авторизованные учебные пособия на русском языке.



Программа курса Echelon построена таким образом, что ее поэтапное освоение позволяет слушателям приобрести практические навыки по созданию сети LonWorks, включая выбор архитектуры сети, устройств, а также среды передачи данных. Серьезное внимание также уделяется вопросу грамотного документирования проекта. Освоив методику проектирования сетей, слушатели переходят к изучению способов программирования LON сети, ее ввода в эксплуатацию, управления, тестирования и технического обслуживания. Такая структура учебного курса Echelon хорошо зарекомендовала себя в зарубежных учебных центрах и гарантирует слушателям полноту и структурированность знаний в вопросах создания сети LonWorks.

По завершении обучения по программе данного курса каждый слушатель получает сертификат компании Echelon, который выдается только центрами обучения, авторизованными Echelon, и является действительным в любой стране мира. Дополнением к сертификату служит возможность размещения информации о слушателе на официальном сайте компании Echelon и на сайте российского Центра обучения LonWorks на базе АРМО-Инжиниринг.

Еще одним фактором, обеспечивающим высокий уровень знаний слушателей по программе курса "Разработка сети LonWorks", является специальная подготовка преподавателей Центра обучения и их практический опыт работы над проектами, в которых были использованы LonWorks технологии. Все преподаватели Центра обучения АРМО-Инжиниринг прошли тренинги непосредственно в компании Echelon и получили сертификацию на право преподавания в любом учебном центре Echelon как в России, так и за рубежом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 820
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003