iPhone 5 прочнее Samsung Galaxy S III

Понедельник, 24 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Уже стало доброй традицией после выхода нового флагманского смартфона топ-производителей (особенно это касается Samsung и Apple), проводить ему краш-тест в сравнении с основным конкурентом. Так произошло и на сей раз.

Методика испытаний в таких случаях практически не меняется — симулируются реальные жизненные ситуации, когда смартфоны падают из кармана штанов, из рук при просмотре информации на экране или во время разговора.

В первом раунде оба смартфона практически не пострадали — на их корпусах появились небольшие вмятины, однако в целом ничего страшного.

Но уже во втором испытании новый смартфон Apple вырвался вперед. При падении с уровня груди у него появилась лишь очередная царапина, но стекло при этом осталось невредимым. Разумеется, что девайс продолжал работать. Samsung Galaxy S III справился с этим тестом гораздо хуже - был отбит кусок пластика на торце, а дисплей покрыла сеточка трещин. Правда, при этом аппарат продолжал функционировать.

В третьем раунде (падение от уровня уха) опять победил iPhone 5. Он отделался просто еще одной небольшой вмятинкой и потертостью на корпусе. У Galaxy S III отлетела пластиковая крышка, и опять треснул экран (уже в другом месте). Оба смартфона продолжали работать, как ни в чем не бывало.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1533
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003