Создание ScreenPlay-Клуба

Среда, 18 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Создание ScreenPlay-Клуба
Обращение компании "Русский стиль":

Уважаемые обладатели видеопроекторов InFocus ScreenPlay, мы рады сообщить Вам о создании ScreenPlay-Клуба*.
Мы надеемся, что нас объединяет любовь к настоящему кино и хотим, чтобы Вы имели возможность как можно дольше наслаждаться высочайшим качеством и реалистичностью изображения, которые обеспечивают видеопроекторы ScreenPlay.
Создавая ScreenPlay-Клуб, мы хотим обеспечить его членам дополнительную поддержку и доказать, что выбрав видеопроектор ScreenPlay, вы действительно выбрали лучшее.
ScreenPlay-Клуб начнет свою работу уже после майских праздников.
Став членом ScreenPlay-Клуба Вы сможете: регулярно получать последнюю информацию о новинках и тенденциях на рынке оборудования для Домашнего Кинотеатра бесплатно получать программное обеспечение, позволяющее производить up-grade Вашего проектора, что позволит оптимизировать изображение в соответствии с последними разработками от InFocus и продлить срок эксплуатации Вашего проектора в случае необходимости приобрести лампу для Вашего проектора по специальной цене сдать свой проектор и приобрести новый по остаточной стоимости (в зачет принимаются проекторы, купленные не более года назад на момент сдачи, а его стоимость оценивается сервис-центром) приобрести Ваш следущий проектор InFocus ScreenPlay со скидкой 10% принимать участие в ежемесячных розыгрышах ценных призов а также ежегодном супер-розыгрыше, главным призом которого является видеопроектор InFocus ScreenPlay 4805.
Для того чтобы стать членом ScreenPlay-Клуба Вам необходимо: проверить серийный номер Вашего проектора по базе серийных номеров видеопроекторов InFocus ScreenPlay, которая размещена на официальном сайте www.screenplay.ru (www.screenplay.ru/serial.asp) в случае, если Ваш видеопроектор официально поставлен в Россию, Вам будет предложено заполнить регистрационную форму после заполнения регистрациооной формы на указанный Вами адрес электронной почты будет выслан Ваш уникальный пароль и логин, указывая которые при входе на сайт www.screenplay.ru Вы сможете получать дополнительную поддержку, гарантированную для членов ScreenPlay-Клуба.
Что касается так называемых "серых" проекторов InFocus ScreenPlay, неофициально продаваемых на территории России, то мы хотели бы предостеречь Вас от их покупки прежде всего ввиду их низкого качества. Дело в том, что эти проекторы являются восстановленными (REFURBISHED), т.е. отремонтированными после выявления брака. Восстановленные проекторы распродаются производителем на аукционах по сниженным ценам и официально в Россию не поставляются.

* - членом ScreenPlay-Клуба может стать только владелец видеопроектора InFocus ScreenPlay, официально поставленного в Россию. Такой проектор имеет гарантийный талон синего цвета с защитной голограммой и телефоном официального авторизованного сервис-центра InFocus в России. Гарантийный срок обслуживания официально поставленного видеопроектора InFocus ScreenPlay 24 месяца. Кроме этого, серийный номер такого проектора внесен в базу серийных номеров официально поставленных в Россию видеопроекторов InFocus ScreenPlay, которая размещена на официальном сайте www.screenplay.ru (www.screenplay.ru/serial.asp). Будьте бдительны и убедитесь в том, что купленный Вами проектор InFocus ScreenPlay был поставлен в Россию официально. Лишь в этом случае Вы сможете получить оперативное и качественное сервисное обслуживание, а также дополнительную поддержку, гарантированную для членов ScreenPlay-Клуба.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 891
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003