Epson представила новые портативные бизнес-проекторы

Среда, 12 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epson представила новые портативные бизнес-проекторы - Epson EB-1751/1761W/1771W/1776W. Модели имеют меньшие габариты, чем большинство ноутбуков. Толщина корпуса составляет 4,4 см, вес - 1,6 кг.

Новые проекторы обладают высокими яркостью и качеством изображения. Этого удалось достичь благодаря запатентованной технологии Epson 3LCD, а также усовершенствованной конструкции с новым оптическим блоком и системой вентиляции. Благодаря технологии Epson 3LCD яркость белого цвета и цветовая яркость (CLO) в новых проекторах достигают 3000 Лм.



Epson EB-1761W/1771W/1776W обладают возможностью высокоскоростного беспроводного соединения. Проекторы также предоставляют множество дополнительных функций, например, Multiscreen служит для подключения до четырех проекторов к одному компьютеру, а Split Screen позволит просматривать на одном экране два изображения с разных источников. Для использования беспроводного соединения необходимо установить в проектор модуль беспроводной сети (ELPAP07), который продается отдельно для моделей EB-1761W/1771W, а с EB-1776W поставляется в комплекте.

Приложение Epson iProjection позволяет передавать изображение и управлять проектором с мобильных устройств Apple. Функция поддерживает все основные форматы: World, Excel, PowerPoint, Keynote, PDF, а также дает возможность демонстрировать фотографии в JPG и PNG-форматах, что особенно важно в области дизайна или обучения. Таким образом, презентации или учебные материалы могут демонстрироваться непосредственно с iPad, iPhone или iPod Touch и регулироваться с помощью дистанционного управления, которое помогает быстро находить доступные проекторы, регулировать громкость или выключение звука, а также использовать функцию стоп-кадра прямо с устройств на базе iOS.

Благодаря объективу с малым проекционным отношением большие изображения теперь можно проецировать даже в ограниченном пространстве. Например, изображения с диагональю 60 дюймов (с соотношением сторон 16:10) можно достичь, когда проектор находится в 1,35 м от экрана.

Модели EB-1761W/1771W/1776W серии обладают разрешением WXGA, позволяющим передавать полноценное изображение с широкоэкранного компьютера (Mac или PC) без каких-либо настроек, проецируя на экран на 30% больше информации, чем при разрешении XGA.

В устройствах реализована функция USB Display 3-в-1. С ее помощью можно одновременно воспроизводить звук, изображение и передавать сигналы управления с PC или Mac на проектор, используя один USB-кабель. А благодаря программному обеспечению Epson EasyMP Slide Converter, конвертирующему слайды PowerPoint в специальный формат, презентаторы могут обойтись без компьютера, так как демонстрировать ее можно напрямую с USB-носителя. Кроме того пользователь сможет демонстрировать фото и видео файлы в формате Motion JPEG напрямую с USB-носителей без конвертации.

"Новые проекторы Epson - это последнее слово в мобильных презентациях. Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений работает во всех новых моделях, а в проекторе Epson EB-1776W реализована также горизонтальная коррекция. Это означает, что изображение мгновенно подстраивается под любую поверхность, обеспечивая точную проекцию и эффектную презентацию. А эксклюзивная функция Screen Fit позволяет автоматически настраивать изображение по черной рамке экрана – нажатием одной кнопки, так что изображения всегда получаются ровными и четкими - за считанные секунды", - прокомментировал Евгений Джаксимов, старший продакт-менеджер московского представительства компании Epson Europe по проекционному оборудованию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1218
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003