Continental представляет шины PureContact на рынке США

Четверг, 6 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Continental Tire the Americas LLC сообщает о выходе на рынок новой всесезонной легковой сменной шины премиум-уровня, PureContact.

Согласно Continental, шина обеспечивает лучшие в своем классе характеристики торможения на мокрой дороге, топливной экономичности и комфорта движения, а также имеют стильный дизайн.

Как сообщает Трэвис Роффлер (Travis Roffler), маркетинговый директор Continental Tire, во всесезонной шине класса люкс PureContact объединены все инновационные технологии компании: EcoPlus Technology, Comfort Ride Technology и Tuned Performance Indicators. Эти шины не только позволят безопасно доехать до пункта назначения, но еще и сэкономят деньги и не нанесут вреда окружающей среде, пишет topof.ru.

Технология Continental EcoPlus, имеющая несколько наград, улучшает износостойкость протектора и сцепление на мокрой дороге, что позволяет сокращать тормозной путь; также шины оптимизирует топливную экономичность, за счет чего их владельцы могут экономить средства на протяжении всего срока службы шин. За счет технологии Comfort Ride снижаются вибрации, возникающие из-за неровностей дорожного полотна, и шины обеспечивают ровное и комфортное движение.

Шины PureContact доступны в размерах от 15 до 18 дюймов и с индексами скорости H и V. Впервые они были представлены летом этого года в Индианаполисе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1940
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003