"Панорама" купила права на Олимпиаду

Среда, 5 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

АНО "Спортивное вещание" (бренд "Панорама") получила права на освещение ХХII зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 г. и ХХII Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 г. Организация подписала договор с французским спортивным маркетинговым агентством Sportfive, которому Международный Олимпийский комитет поручил продажу прав.

Об этом сообщила пресс-служба "Панорамы".

Гендиректор "Спортивного вещания" Василий Кикнадзе говорит, что, подписав договор, организация взяла на себя большую ответственность за высококачественное телевизионное освещение события мирового масштаба. "Наша команда, тесно сотрудничающая с ВГТРК, Первым каналом и "НТВ-Плюс", готова к работе", - заверил Василий Кикнадзе, процитированный в сообщении компании.

Сумма договора конфиденциальна и по решению обоих сторон не распространяется, сказала ComNews представитель "Панорамы" Любовь Бушуева.

"Мы рады подписать договор с "Панорамой", представляющей основные каналы – "Россию", "Первый" и "НТВ-Плюс". Мы уверены в том, что освещение в России как зимних, так и летних игр будет наилучшим и качественным, что внесет достойный вклад в успех сочинских игр и воодушевляющий настрой Олимпиады", - процитировала пресс-служба "Панорамы" генерального директора Sportfive International Шайлу-Энн Рао.

Основные события будут демонстрироваться на Первом канале и ТК "Россия 1", кроме того, соревнования можно будет увидеть на каналах "Россия 2" и "Россия 24". Показ будет осуществлять и "НТВ-Плюс", олимпийский контент будет также доступен в Интернете, на мобильных устройствах и на радио.



Досье ComNews

Автономная некоммерческая организация "Спортивное вещание", работающая под брендом "Панорама", учреждена 24 декабря 2009 года для создания и обеспечения эксплуатации мобильного телерадиовещательного комплекса многофункционального назначения в целях ведения теле-, радио- и интернет-трансляций с олимпийских объектов в Сочи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 319
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003