Ханты-Мансийский банк выступил партнером первого в истории Ханты-Мансийска турнира по Street Workout

Вторник, 4 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Ханты-Мансийский банк стал партнером первого турнира по Street Workout (Дворовой гимнастике), который прошел в окружном центре 1 сентября.
Продемонстрировать свое мастерство решились несколько десятков участников из Ханты-Мансийска, Ханты-Мансийского района, п.Пойковского и г. Нягань.


В программу соревнований вошли упражнения на брусьях и турнике, в том числе фристайл - выполнения на этих снарядах вольных произвольных силовых программ в течение 3-х минут. Вручая специальные призы и подарки победителям соревнований, заместитель руководителя дирекции финансовой организации по Ханты-Мансийску Петр Суворов отметил, что Молодежный центр, выступивший инициатором данных соревнований, всегда выходит с новыми и интересными инициативами. 


"И наш банк с момента создания Центра поддерживает многие его начинания. Первые в своем роде состязания в Ханты-Мансийске по Street Workout, или как еще их называют «дворовой гимнастике», дают широкий простор для спортсменов. Ведь для занятий этим видом спорта совершенно не нужны специально оборудованные стадионы. Всё, что необходимо - турники, брусья и хорошее настроение!", - уточнил Петр Суворов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1587
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003