Мария Дринберг пришла в "Дельту" из министерства

Вторник, 17 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В должность коммерческого директора ЗАО "Дельта Телеком", оператора сети "Скай Линк" на Северо-Западе, вступила бывший советник секретариата Мининформсвязи Мария Дринберг.

В своей новой должности Мария Дринберг будет отвечать за реализацию маркетинговой и рекламной стратегии, а также за обслуживание абонентов.

Назначение Марии Дринберг связано с переходом бывшего директора по маркетингу "Дельты" Дмитрия Александрова на должность заместителя гендиректора по коммерции ЗАО "Скай Линк" (см. дайджест ComNews.ru от 24 февраля 2005 г.). Одновременно Дмитрий Александров будет занимать пост советника гендиректора ЗАО "Дельта Телеком" по корпоративной маркетинговой политике.

После ухода Дмитрия Александрова участники петербургского телекоммуникационного рынка выдвигали множество версий по поводу кандидатуры на вакантное место в "Дельте". Шансы занять эту позицию имели начальник отдела рекламы "Дельта телекома" Максим Черняк, начальник отдела маркетинга и развития бизнеса Дмитрий Малаканчиков, директор по продажам Виктор Колпаков и менеджеры других телекоммуникационных компаний города.

Однако, ЗАО "Скай Линк" распорядилось иначе. "Мария Дринберг обладает прекрасным опытом в сфере внедрения и продвижения услуг передачи данных. Это особенно актуально именно на нашем рынке, где Мария хорошо известна своим широким кругозором в профессиональных кругах. Мы рады, что ее возвращение из Москвы пришлось очень вовремя, и она приняла наше предложение", - прокомментировал новое назначение генеральный директор "Дельты Телеком" Геннадий Голант.

Досье ComNews.ru

Мария Сергеевна Дринберг родилась 9 марта 1971 г. в Ленинграде. Окончив в 1995 г. Ленинградский Электротехнический Институт (ЛЭТИ) по специальности "физик", поступила на работу в компанию RBI на должность менеджера по рекламе.

В 1999 г. перешла на работу в компанию "Вэб Плас", где последовательно занимала должности менеджера по маркетингу и рекламе, директора по новым технологиям и PR, директора по развитию. С осени 2005 г. и по настоящее время занимала пост советника секретариата Министерства РФ по информационным технологиям и связи.

Мария Дринберг замужем, воспитывает дочь. Хобби - конный спорт, wakeboarding.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 998
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003