Orange получил золотой статус от Cisco

Пятница, 17 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Orange Business Services подтвердила статус Золотого партнера Cisco, показав наивысший профессионализм на этапах продажи, инсталляции и обслуживания решений вендора. Orange – единственный телекоммуникационный оператор в России, удостоенный подобного статуса.

Статус был получен в результате аудита, в ходе которого представители компании Cisco оценили уровень подготовки специалистов Orange. Помимо статуса Золотого партнера, компания обладает 17 специализациями, среди которых телекоммуникационные решения, облачные технологии и управляемые услуги, а также является одной из немногих компаний, перешедших на новые архитектурные специализации Cisco.

"При создании высокотехнологичных решений нам особенно важно чувствовать поддержку со стороны партнеров, которые способны работать с новым оборудованием любой сложности, максимально раскрывая заложенный в него потенциал, – сказал Дмитрий Лещинский, менеджер по развитию бизнеса Cisco в Москве. – Мы рады, что в лице Orange мы нашли партнера, на квалификацию и опыт которого мы можем положиться".

"Партнерство с ведущими вендорами важно для развития интеграционных сервисов, одного из приоритетных направлений бизнеса Orange. Поэтому статус Золотого партнера Cisco является для нас ценным подтверждением исключительного профессионализма наших сотрудников, которые готовы к внедрению самых современных ИТ-решений, - прокомментировал Алексей Собкевич, директор департамента глобальных сервисов в Orange Business Services в России и СНГ. – Но еще важнее то, что наивысший партнерский статус позволяет нашим клиентам быть уверенными в безупречном качестве предоставляемых нами услуг".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2104
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003