Vertu представила розовую серию телефонов

Понедельник, 16 мая 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Vertu, первый в мире производитель модных мобильных телефонов ручной сборки представила новую модель телефона из коллекции Ascent, выполненную в розовом цвете.
В новой модели Vertu Ascent использована тисненая кожа розового цвета, также телефон отличается от предыдущих моделей коллекции рядом полированных клавиш и зеркальной керамической накладкой. Телефон отличается розовой подсветкой экрана, выполненного из сапфирового стекла.




Новый телефон Vertu Ascent появится в магазинах весной/летом 2005 года и будет поставляться в специальной упаковке розового цвета, в комплект также будет входить розовый чехол.

Новый Vertu Ascent работает в трех стандартах (GSM 900/1800/1900), поддерживает протоколы Bluetooth и GPRS, передает SMS и MMS-сообщения, а также оснащен такими дополнительными функциями, как голосовой набор и новые мелодии Vertu.

Характерной чертой коллекции Ascent является контраст мягкой, прошитой вручную кожи и твердого, разработанного по специальному заказу сплава Liquidmetal - устойчивого к повреждениям материала, по прочности в два раза превышающего нержавеющую сталь и в два раза более упругого, чем другие металлы, включая титан.

Все телефоны Vertu собираются на фабрике Vertu в Черч Крукхэм (Church Crookham), Англия. Розовый телефон коллекции Ascent состоит более чем из 240 отдельных компонентов. Одна только панель клавиатуры состоит более чем из 150 отдельных частей, конструкция которых запатентована. Каждая клавиша изготавливается методом впрыскивания сплава нержавеющей стали высокой температуры под давлением в форму большего размера. По мере охлаждения размер клавиши уменьшается на 14%, что позволяет придать ей объемную форму. Каждая клавиша впоследствии помещается на два подшипника, изготовленных из драгоценного камня и обеспечивающих плавное движение.

Рекомендованная цена нового телефона составит ?4500.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 738
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003