От московских строителей требуется мобилизация всех сил и ресурсов - Собянин

Понедельник, 13 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Москва. 13 августа. ИНТЕРФАКС -НЕДВИЖИМОСТЬ- Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил в воскресенье работников строительного комплекса Москвы с Днем строителя.

"Сегодня в Москве активно реализуется новая градостроительная политика. Масштабные проекты реконструкции магистралей, строительства метро, возведения социально значимых объектов призваны сделать жизнь в столице комфортной, повысить качество общественного пространства. Общими усилиями нам предстоит реализовать концепцию создания в столице международного финансового центра, подготовить город к проведению крупнейших международных спортивных соревнований, сохранить статус одного из красивейших мегаполисов мира", - говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной в воскресенье на официальном портале мэра и правительства Москвы.

С.Собянин отметил, что профессиональный праздник объединяет архитекторов и проектировщиков, рабочих и инженеров, экономистов и девелоперов.

"Над созданием одного объекта трудятся сотни профессионалов, каждый из которых вкладывает в общее дело не только знания и умения, но и частичку своей души. Колоссальные возможности открываются и благодаря присоединению к столице новых территорий. Для реализации глобальных градостроительных задач от строителей потребуется мобилизация всех сил и ресурсов", - подчеркнул мэр Москвы.

Он выразил благодарность всем работникам и ветеранам отрасли за "напряженную, добросовестную и очень нужную городу работу".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 388
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003