Softline расширила свое присутствие в Индокитае

Четверг, 9 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Компания Softline объявила об открытии центра технологий и технической поддержки в Камбодже. Новый офис сконцентрируется на поставках программных продуктов и оказании квалифицированной техподдержки клиентам в рамках Proof of Technology Centre.

В конце июля в столице Камбоджи, городе Пномпень, состоялось официальное мероприятие, посвященное началу работы Softline на рынке страны. Новый офис стал четвертым по счету представительством компании в Юго-Восточной Азии: Softline уже работает в городах Вьетнама - Ханое и Хошимине, а также в столице Малайзии - Куала-Лумпуре.

Игорь Боровиков, председатель совета директоров группы компаний Softline, и Алия Ракишева, вице-президент Softline, ответственная за развитие бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе, представили гостям церемонии доклады о последних тенденциях мирового рынка ИТ и новейших решениях отрасли, в том числе информацию о возможностях и услугах, предоставляемых компанией.

Proof of Technology Centre располагает оборудованием и ПО для обеспечения полного цикла техобслуживания клиента. На данный момент штат центра насчитывает пять сотрудников. В спектр основных задач нового представительства Softline войдут поставки ПО для совместной работы, бизнес-аналитики, оптимизации процессов и управления проектами, информацией и хранением данных, а также систем безопасности на рынке страны.

"Мы работаем на рынке региона Индокитай не первый год: в 2009 году был открыт офис Softline во Вьетнаме, в 2011-м - представительство в Малайзии. Начало работы в Камбодже явилось логичным шагом на пути экспансии компании в регионе. Мы видим потенциал ИТ-рынка страны и хотели бы быть одной из движущих сил его развития. С этой целью и был открыт центр технической поддержки - Proof of Technology. Подобная концепция не была ранее представлена в стране, и мы, имея обширный опыт работы в регионах на протяжении девятнадцати лет, уверены в высокой компетенции предоставляемых нами услуг", - рассказала Алия Ракишева.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 453
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003